Ansprechpartner

Telefon Zentrale: 08803 61591-0 (Fax: -40)

Unsere Bürozeiten:
Mo-Do. 7.30-16.30 (in der Regel länger)
Fr. 7.30-14.00 (in der Regel länger)

Geschäftsleitung, Johann Führer

Johann Führer

Durchwahl 12
info@fuehrer-weingartner.de

Geschäftsleitung, Rupert Weingartner

Rupert Weingartner

Durchwahl 13
info@fuehrer-weingartner.de

Geschäftsleitung, Oliver Führer

Oliver Führer

Durchwahl 17
o.fuehrer@fuehrer-weingartner.de

Bauleitung/Abwicklung, Wolfgang Hornik

Wolfgang Hornik

Durchwahl 16
w.hornik@fuehrer-weingartner.de

Vertriebsleitung, Klaus Knorre

Klaus Knorre

Durchwahl 15
k.knorre@fuehrer-weingartner.de

Vertrieb & Marketing, Andreas Weingartner

Andreas Weingartner

Durchwahl 29
a.weingartner@fuehrer-weingartner.de

Tankstellen-Service GmbH / Elektro, Josef Engel

Josef Engel

Durchwahl 20
j.engel@fuehrer-weingartner.de

Tankstellen-Service GmbH / Elektro, Anton Herz

Anton Herz

Durchwahl 18
a.herz@fuehrer-weingartner.de

Tankstellen-Service GmbH / Elektro, Walter Popp

Walter Popp

Durchwahl 22
w.popp@fuehrer-weingartner.de

Sekretariat, Elisabeth Reindl

Elisabeth Reindl

Durchwahl 0
e.reindl@fuehrer-weingartner.de

Buchhaltung, Gabriele Heinzle

Gabriele Heinzle

Durchwahl 14
g.heinzle@fuehrer-weingartner.de

CAD-Zeichenbüro, Friedrich Stögbauer

Friedrich Stögbauer

Durchwahl 24
f.stoegbauer@fuehrer-weingartner.de

Das Führer & Weingartner Team


Führer & Weingartner Teamvon links nach rechts:

Johann Führer, Rupert Weingartner, Elisabeth Reindl, Andreas Weingartner,
Gabriele Heinzle, Josef Engel, Klaus Knorre, Wolfgang Hornik, Adam Dragon, Oliver Führer